[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Дизайн интерьера. (Дизайн интерьера. Ремонт квартиры. Модные идеи)
Дизайн интерьера.
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Дизайн интерьера. Ремонт квартиры. Модные идеи

Ремонт квартиры? Легко!
Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение - сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто и без дополнительных впечатляющих трат.

Дизайн квартир:
в моде природные мотивы
Фактурное дерево популярно как никогда, а также камень, натуральная галька, живые растения, композиции из свежесрезанных цветов, гербарии, ракушки... - кому что нравится. Индивидуальное творчество в дизайне интерьера сегодня очень актуально, дай волю своей фантазии: рамки для фотографий и зеркал из засушенных цветов, листьев или шишек; ракушки на стенах; привезенные из отпуска магниты для дизайна стены...

Дизайн интерьера. Ремонт квартиры. Фото. Модные идеи
Деревянные поверхности в гармонии с яркими акцентами выглядят современно и уютно на кухне.
"источник shoppingcenter"
 
tortillaДата: Суббота, 29.12.2018, 12:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Природные мотивы в интерьере - это действительно красиво, но только в том случае, если у тебя со вкусом все в порядке и ты умеешь сочетать разные элементы. А уж если таким даром не обладаешь, то прямая дорога тебе к грамотному дизайнеру интерьеров. Потому что в этой обстановке тебе потом ещё жить и жить, так пусть все будет красиво.
Мы вот пользовались услугами https://domumgroup.com/, так у нас теперь в квартире много уникальных элементов ручной работы, много растений и одна стена с рисунком леса, нанесенным очень талантливым мастером.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Дизайн интерьера. (Дизайн интерьера. Ремонт квартиры. Модные идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: