[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » С чего начать ремонт квартиры? (С чего начать ремонт квартиры?)
С чего начать ремонт квартиры?
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Обычно когда люди хотят сделать ремонт квартиры они начинают планировать, и каждый все планирует по своему, особенно часто задаются вопросом "С чего начать ремонт квартиры ?" вернее с какой части квартиры его начать. Например для меня хоть я и мужчина любимое место это кухня и с нее пожалуй я бы начал. Не помню где я вычитал и когда, но помню точно, что было сказано о кухне, "Современная кухня является не только центром дома, но и отражением культуры а также личного вкуса, привычки и семейных традиций".

Так вот если бы я, задался поиском, для себя, я бы хотел создать просторную, ну если уж не просторную то хотя бы с удобным пространством, светлую кухню, с легкой расцветкой да такой чтоб зайдя в кухню меня посещало ощущение свежести, радости ну и уюта... Так вот я задался задачей найти себе дизайн кухни по собственному вкусу, немного покопавшись в поиске я наткнулся на подходящий дизайн для себя, это конечно же не окончательно то что я хочу но по многим критериям мне подходит. Дизайн кухни создала дизайнер Kira Varvanina и она воплотила в дизайне дух китайских буддистов. Основной целью проекта было создание комфортного и удобного пространства, но и также подготовить кухню для будущей культурной интродукции (например, статуи Будды, свечи и фэн-шуй артефакты) да да кстати любителям фен-шуй этот дизайн думаю понравиться. Это прекрасное сочетание теплых и холодных оттенков, темные шкафы, барная стойка из бамбука и обрамление кухонной тумбы все то что создает восточный фон. Этот замечательный проект назову его "Кухня Буддиста" однозначно был создан как смелый и минималистический дизайн с гибкой средой и с достаточным объемом места. В своих проектах надо смело воплощать свои желания и чувства, и плевать что скажут другие, ведь это ваша КУХНЯ. Ну а уж если не получается самому подобрать проект, обратитесь к специалистам, они вам точно помогут.






 
johinДата: Понедельник, 21.08.2017, 07:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как доступно для денег наверное.
 
yunimarina89Дата: Вторник, 01.09.2020, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с денег, наверное
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » С чего начать ремонт квартиры? (С чего начать ремонт квартиры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: