[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Отличный Дизайн Квартиры (Отличный Дизайн Квартиры)
Отличный Дизайн Квартиры
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Продолжая изнурительные поиски в вопросе как сделать ремонт ? или какой выбрать дизайн квартиры? , многие начинают путаться, сомневаться в выборе и т.д. Такое происходило и со мной, я долго думал какой сделать ремонт в квартире, как лучше провести реконструкцию санузла и многие другие вопросы по ремонту. Когда я понял что полностью запутался я обратился за советом к хорошему другу и он мне попросту порекомендовал вызвать мастера, который разбирается в этих вопросах и даст дельный совет как поступить. Так вот я уже с ним договорился о встрече, а пока он будет идти ко мне, я пересмотрю еще один дизайн квартиры, что и вам советую, может что-то и вам понравится.

Это яркая и красочная квартира, расположена в Хага, раён в Гетеборге, Швеция. Здесь присутствует атмосфера девятнадцатого века, которая приведет вас назад в прошлое время.
Квартира расположена в здании 1905 года постройки, на третьем этаже. Здание характерной структуры, которая смешивает в целом исторический район. Тем не менее, эта конкретная квартира стремится к ярким и живым цветам в сочетании современных и традиционных элементов.
Квартира площадью примерно 99.96 кв. м. имеются две спальни и одна ванная комната, остальные части комнат, кухня и гостиная. Кухня и большая столовая с достаточным пространством для приготовления пищи и приема гостей. В углу в кухне стоит красивый, белый, кафельный камин. Видно, что квартира была отремонтирована, но некоторые элементы сохранились, такие как потолок и традиционные двери окна, а также камин. Из кухни есть прямой доступ к небольшому открытому балкону или террасе.
Гостиная широкая и просторная, с белыми стенами и потолком, а также деревянным полом. Там не много мебели, так, что владельцы легко могут заботиться о чистоте и порядке в квартире. В гостиной комнате есть весьма интересный журнальный столик на колесиках, который не может остаться незамеченным.
На стене над диваном висят картины, красивые и изысканные детали интерьера. В спальне одна стена разрисована в черно белые березы, интересная деталь, в отличие от обычной белой стены. Ванная и туалет выложена белой плиткой, только пол темного цвета.


















 
ASedДата: Суббота, 12.04.2014, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно понравился дизайн на кухне, но, как по мне, люстра так себе, не очень понравилась. На мой взгляд красивее смотрелось бы что-нибудь этакое: http://obystroyka.at.ua/forum/5-15-1
 
yuircomДата: Суббота, 17.01.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Согласен с люстрой. Но сейчас всё таки на кухне больше предпочитают люди висячие чуть ли не до пола люстры или светильники. Хоть это и не подходит под большинство дизайнов
 
johinДата: Понедельник, 21.08.2017, 07:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Отличный Дизайн Квартиры (Отличный Дизайн Квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: