[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Идеи Ремонта Квартиры (Идеи Ремонта Квартиры)
Идеи Ремонта Квартиры
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
В поисках идей ремонта квартиры я набрел на один отличный проект. Это небольшая квартира на 90 кв м. которая находиться в жилом доме, который в свою очередь был построен еще в 1904 году. А понравилась мне она тем, что это есть тем вариантом, где правильные мастера выполняют и воплощают ваши идеи в жизнь ну или подскажут, по крайней мере, что лучше а что хуже. В очередной раз убеждаешься, что лучше вызвать мастера, чем делать все самому. Ближе к сути, ремонт квартиры проведен просто на отлично. Реставрационный ремонт и редизайн был проведен везде, начиная с кухни заканчивая санузлом. В квартире есть большой зал ГОСТИННАЯ с красивым черным полом из качественной плитки и очень практичный гардероб. Кухню оснастили всем самым необходимым. Сама Кухня напрямую связана со столовой, а также имеет очень практичный бар, что идеально подходит для вечеринок. Спальня в белых тонах, с большими балконными дверями с видом в красивый двор, в спальне дубовый пол, белые стены и встроенный шкаф. Полки расположены над кроватью для более удобного хранения ваших мелких вещей, книг и т.д. Окна выходят на солнечную сторону, а также в каждой комнате есть камины, что создает теплую, уютную и романтическую атмосферу. Говоря об окнах, они очень большие за счет чего в квартиру поступает очень много естественного света. Ремонт в ванной вернее ремонт санузла, так как ванная и туалет в одном помещении, в практически стандартном стиле, светлые стены, темный пол из плитки, душевая кабина вместо самой ванны, хорошее освещение. Вроде бы ничего такого в этом дизайне квартиры нет, но именно простота и цветовое сочетание на пару с большими окнами создают прекрасную атмосферу.















источник san-uzel.com.ua
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Идеи Ремонта Квартиры (Идеи Ремонта Квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: