[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Модное в дизайне интерьера (Модное в дизайне интерьера)
Модное в дизайне интерьера
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Новое в дизайне квартир: современные технологии позволяют менять "обои" несколько раз в день, используя проекции изображений.
Живопись. Картины художника Архипова

Живопись снова входит в моду. Не только классика, но и современные художники, картины которых пока что стоят недорого.
Для дизайна квартиры избегай брать мрачные абстрактные картины. Выбирай только яркие краски и хорошее настроение, приятные глазу понятные сюжеты, которые внесут радость в Твою жизнь. Если есть интересная задумка, закажи художнику нечто эксклюзивное для себя.

Дизайн интерьера. Фото. Цветы в интерьере. Цветы - это одна из последних и мощных тенденций внесения свежей струи в жилое пространство, подчеркивания настроения и индивидуальности каждой комнаты в доме. Каким бы ни был стиль интерьера, цветы - это лучший способ привнести красоту и тепло, создать то пространство, которое будет отражать Твою индивидуальность.


Материалы сегодня уже не имеют строгой привязки к какой-либо жилой зоне в квартире: кафель вполне уместен в гостинной, дерево - в ванной, металл - в детской. Однако используя эту тенденцию, проследи, чтобы новые материалы гармонично влились в существующий дизайн по цвету и фактуре.

Зеркала как и прежде вносят простор, помогают раскрепостить даже самое небольшое помещение. Чем меньше комната, тем большего размера должно быть зеркало: от пола до потолка, от стены до стены. При дроблении зеркальной поверхнсти, стыки лучше делать вертикальные, то есть располагать зеркала вертикально, а не горизонтально.

Мебель. Основное правило: функциональность, комфорт и практичность! Все остальное считается дурным тоном. Кстати, столики со стеклянной поверхностью и стеллажи со стеклянными полками теперь "переезжают" из гостинной в ванную комнату. Для жилых помещений более уместна мебель из натурального дерева.
Актуально делать встроенную мебель: шкафы, стеллажи, перегородки. Обрати внимание на цветные ниши в стене – красиво и практично!
 
prostoebenДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати про красоту, могу посоветовать модные и красивые жалюзи и роллеты, с быстрой доставкой по всей Украине тут - gorizont.com.ua ) мне например за сутки доставили, и стоят уже полгода )
 
johinДата: Понедельник, 21.08.2017, 07:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн это не для каждого.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Модное в дизайне интерьера (Модное в дизайне интерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: