[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Ремонт квартиры, стены (Ремонт квартиры, стены)
Ремонт квартиры, стены
yuircomДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Обновить квартиру совсем несложно, достаточно сделать простой ремонт квартиры . Не пугайся слова "ремонт" – чтобы привнести новое в интерьер, достаточно освежить потолок и поменять цвет стен в квартире. Стены лучше всего сделать однотонными светлыми. Сделав такой несложный ремонт квартиры, Ты будешь иметь возможность расставить яркие акценты, которые достаточно часто можно менять, создавая новое настроение своего дома: фотографии, гербарии, принты.


Дизайн интерьера. Фото. Модные идеи. Принт.Print - очень модное направление в дизайне интерьера. Актуально: яркие фотографии от пола до потолка с природными мотивами преувеличенных размеров. Изображения могут быть сделаны по Твоему заказу - достаточно взять хорошего качества негатив и отнести его в мастерскую, где делают широкоформатную рекламную печать для дизайна интерьеров.

Принты могут быть не только на стенах. Завораживающе выглядят цветочные принты переходящие с пола на стены, со стен - на потолок. Можно пойти дальше и использовать тот же рисунок на текстиле.
Принты в дизайне интерьера
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Ремонт квартир » Идеи дизайна » Ремонт квартиры, стены (Ремонт квартиры, стены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: