[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Добавки для бетона » Добавки в бетон (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Добавки в бетон
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Добавки для бетона

Идеал строителей – бетонные смеси, которые имеют высокую подвижность, замедленное схватывание и быстрый набор прочности, длительное время транспортировки с последующей легкой заливкой в формы, универсальность применения, получения конструкций, не требующих значительных затрат на гидроизоляционные работы.

При этом не следует забывать, что основной задачей является обеспечение требуемой прочности и долговечности бетонной конструкции, т.е. возможностью длительное время противостоять механическим нагрузкам, химическим и физическим воздействиям окружающей среды.

Поэтому применение добавок к бетону в современном строительстве не только рекомендуется, но и просто жизненно необходимо. Добавки для бетона – это продукты, вводимые в бетонные и растворные смеси с целью улучшения их технологических свойств, повышения строительно-технических свойств бетонов и растворов и придания им новых свойств

Компания Стандартпарк предлагает следующие добавки для бетона:

* Пластификатор;

* Комплексная добавка с противоморозным эффектом;

* Противоморозная добавка Формиат натрия;

* Модификатор бетона;

* Ускоритель твердения бетона.

На вышеуказанных станицах сайта приведены технологические особенности приготовления бетонных смесей с однокомпонентными и комплексными добавками в бетон; указаны основные положения техники безопасности и производственной санитарии при работе с добавками.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Добавки для бетона » Добавки в бетон (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: