[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Утеплители » Пенопласт ПСБС KNAUF (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Пенопласт ПСБС KNAUF
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Пенопласт ПСБС KNAUF

Покупка утеплителя, такого как пенопласт, или любого другого строительно-отделочного материала, порой, может превратиться в настоящую проблему, но только не тогда, когда вы обратились в «Регион-Комплект». Мы предлагаем лучший суперсовременный пенопласт KNAUF.

Пенопласт, как самый лучший утеплитель, известен довольно давно. С его помощью, и без особых проблем и ухищрений, можно добиться отличных показателей температурной среды в помещении, в том числе и там, где остальные материалы применить невозможно. Кроме того - и это немаловажный плюс - современный пенопласт пожаробезопасен и водонепроницаем, а срок его использования рассчитан на пятьдесят лет.

Применение пенопласта довольно разнообразно. Пенопласт KNAUF используют для утепления фундамента, подвальных помещений и цокольных этажей, а так же при работе с трубопроводами.

Пенопласт, поставляемый компанией «Регион-Комплект», экономически выгоден, легок в эксплуатации и монтаже, прекрасно хранится и транспортируется, а так же - проявляет отличные теплосберегающие свойства. Кроме того, пенопласт KNAUF производится из экологически чистых материалов, что делает использование пенопласта абсолютно безопасным в любом помещении.

Выбирайте пенопласт KNAUF – он решит все ваши проблемы с теплоизоляцией и подарит комфорт и уют вашему дому.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Утеплители » Пенопласт ПСБС KNAUF (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: