[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Утеплители » Описание материалов (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Описание материалов
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Описание материалов

Высококачественные негорючие гидрофобзированные минераловатные утеплители на основе базальтовых пород предназначены для использования в качестве энергосберегающего (тепло-, шумо-,пожаро-) изоляционного слоя в строительных конструкциях, применяемых в новом строительстве, при реконструкции зданий и сооружений различного назначения, а также при монтаже промышленного оборудования.

ИЗОЛАЙТ, ЛАЙТ БАТТС, ИЗОМИН ЛАЙТ, IZOVOL-Л

Тепло-, звуко-, пожароизоляция ненагружаемых повехностей: скатных кровель, мансардных помещений, полов с покрытием всех типов с укладкой утеплителя между лагами; каркасных стен и перегородок. Теплоизоляция вентиляционных каналов и отопительных систем, резервуаров, воздуховодов, промышленного оборудования и холодильных установок.

ИЗОВЕНТ, ВЕНТИ БАТТС, ИЗОМИН ВЕНТИ, IZOVOL-Ст

Предназначены для тепло-, звуко-, пожароизоляции горизонтальных, вертикальных, и наклонных конструкций всех типов зданий в качестве теплоизоляционного слоя в слоистой и колодцевой кладке, в качестве наружной теплоизоляции стеновых ограждающих конструкций при устройстве вентилируемых фасадов.

ИЗОРУФ, РУФ БАТТС, ИЗОМИН РУФ, IZOVOL-К,-В

Предназначены для применения в качестве теплоизоляционного слоя при устройстве плоских кровель под стяжку и с последующим наплавлением гидроизоляционных материалов.

Экструдированный пенополистирол Primaplex

Primaplex представляет собой экструдированный пенополистирол (XPS) в виде плит светло-синего цвета.

Современная технология экструдирования позволяет изготовить легкий и в то же время прочный материал, подобный застывшей пене и состоящий из множества мельчайших замкнутых ячеек, заполненных газом. Ячейки не сообщаются друг с другом и имеют только общие перегородки из полистирола.

Такая структура определяет основные достоинства плит Primaplex:

· великолепные теплоизоляционные свойства (низкую теплопроводность);

· высокую прочность;

· отсутствие капиллярности;

· низкое водопоглощение;

· малый вес;

· морозостойкость;

· стабильность геометрических размеров
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Утеплители » Описание материалов (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: