[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Стеновые покрытия » Малярный стеклохолст (паутинка). (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Малярный стеклохолст (паутинка).
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Малярный стеклохолст (паутинка).

Малярный стеклохолст используется в строительстве как покрытие для стен. Этот современный стройматериал соединяет в себе такие качества, как пожаробезопасность, прочность, простоту в уходе. Концерн «Johns» - ведущий про­изводитель стекловолокна в мире. Помимо основных функций, выполняемых стекловолокнистыми мате­риалами, стеклохолст для малярных работ является одним из лучших материалов для армирования трещин в штукатурке. От воздействия высоких температур или от усадки стен зданий могут возникать тончайшие и сетевидные трещины в штукатурке. Армирование стеклохолстом, нанесенное на готовые поверхности, устраняет это про­явление трещин и создает чистую, ровную поверхность. Стеклохолсты - это идеально подходящий материал для борьбы с тончайшими и сетевидными трещинами. Они надолго закрывают трещины, придавая краске прочность. Малярный стеклохолст (паутинка) устойчив к атмосферным воздей­ствиям и применению концентрированных химических веществ, не поддаются горе­нию и обладают высокой стабильностью, а также очень просты в использовании.

Малярный стеклохолст (паутинка) - это нетканый материал, состоящий из равномерно распределенных стекловолокон. Эти волокна соединяются друг с другом с помощью органических добавок, главным образом термореактивных смол. Они образуют холст, который после полимеризации скручивается в рулоны и упаковывается в термоусадочную пленку для последующей отгрузки. Стекловолокнистые изделия изготовлены по мокрой (бумажной) технологии на импортном оборудовании, отвечая по качеству европейским стандартам. Представляют собой рулонный материал из хаотически расположенных моноволокн, скрепленных синтетическим связующим и упрочненный (армированный) стеклянной нитью в продольном направлении.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Стеновые покрытия » Малярный стеклохолст (паутинка). (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: