[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Стеновые покрытия » Покрытия в пластинах (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Покрытия в пластинах
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Покрытия в пластинах

Как правило, в качестве пробковых настенных покрытий используют покрытия в пластинах. Покрытия в пластинах представляют собой листы из измельченной спрессованной пробки (агломерат), которая покрыта сверху натуральным шпоном из пробки. Верхний слой пластины – декоративный и имеет множество различных текстур и фактур рисунка. Верхний слой может быть натурального цвета, но также, может быть окрашен в любой требуемый цвет – красный, синий, зеленый и т.п. Многообразие фактур рисунка поразит даже самый требовательный вкус. Кроме того, сейчас доступны цветные пробковые покрытия в платинах. Шпоны имеют уникальную структуру, благодаря которой пробковые обои не подвержены старению и могут радовать окружающих более 20-ти лет без каких-либо изменений. Они не загрязняются, не электризуются, не впитывают запахи, являются тепло- и звукоизоляторами. Для того, чтобы дополнительно защитить покрытия в пластинах от повреждения, можно покрыть их горячим воском, а после этого можно их использовать и в ванной, и в кухне.

Если вы решили покрыть стены пробковыми пластинами, не стоит беспокоиться о предварительной обработке стен, так как пластины имеют толщину 3 мм и скроют все изъяны на поверхности стен – неровности и небольшие трещины.

Одним из преимуществ покрытия в пластинах является то, что Вы сэкономите не только время, но и деньги на подготовке стен. Все мелкие изъяны стен не играют ни какой роли.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Стеновые покрытия » Покрытия в пластинах (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: