[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кирпичи и блоки » Керамический пустотный кирпич для облицовки зданий (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Керамический пустотный кирпич для облицовки зданий
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
В качестве строительного материала кирпич используется с давних времен. Отметим, что здания, выполненные из кирпича, всегда выгодно отличались от остальных. Для многих архитекторов именно керамический кирпич является самым любимым материалом для фасадов зданий. Это связано с тем, что благодаря большому разнообразию форм и расцветок, из него можно строить достаточно уютные домики, или же наоборот, возводить огромные дворцы. Дома выглядят достаточно добротно, прочно и надежно.

Если рассматривать европейские стандарты, то там каждый строительный материал имеет свою шкалу комфортности. И именно керамический кирпич занимает второе место после дерева.

Преимущества:

- он дышит, за счет этого в Вашем доме всегда будет царить комфортный микроклимат;
- он достаточно прочный, что позволяет возводить из него огромные высокие дома;
- он сохраняет температуру;
- он не поддается влиянию внешней среды;
- он влагостойкий;
- он красивый.

Из-за его декоративных качеств, данный вид строительного материала зачастую используют для отделки фасадов зданий. А вот для строительства внутренних стен дома, или для кладки фундамента, используется более простой строительный кирпич.

Данный строительный материал достаточно универсальный. Он производится с учетом специальной технологии, ведь кроме отличных внешних данных, этот строительный материал должен быть еще и прочным.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кирпичи и блоки » Керамический пустотный кирпич для облицовки зданий (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: