[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кирпичи и блоки » Стеновые строительные блоки (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Стеновые строительные блоки
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Стеновые строительные блоки

Стеновые строительные блоки – это очень популярный и самый распространенный материал для строительства гаражей, коттеджей, дачных и садовых домов. Также рекомендуется для облицовки стен без штукатурки, возведения заборов, защиты кабелей.. В наше время стали широко распространённым и очень популярным строительным материалом те стеновые строительные блоки, которые при строительстве малоэтажных сооружений используются в качестве заполнителя, который решает проблему шумоизоляции и теплоизоляции.

Стеновые строительные блоки - это строительный материал, предназначенный для укладки стен с минимальными швами. При использовании соответствующего клея или раствора, стеновые блоки используются в качестве строительного материала для несущих внутренних и наружных стен, а также применяются в качестве межкомнатных и межквартирных перегородок. Стеновые строительные блоки разной толщины также могут быть использованы и для заполнения каркаса при монолитном железобетонном строении дома.

Основная часть всех стеновых блоков изготовляется из легкого ячеистого бетона. Здесь выделяют два вида блоков: пенобетонные и газосиликатные блоки.

Стеновые блоки, сделанные из керамзитобетона и газосиликата отличаются хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также малым весом. Эти строительные блоки являются негорючими, а также они не разрушаются под воздействием высоких температур. Использование стеновых блоков при строительстве приносит существенную экономию времени и материалов..

Стеновые блоки обеспечивают надёжное и очень удобное строительство, помимо главной задачи решая ещё несколько вспомогательных, но не менее значимых. Пожаробезопасность, воздухопроницаемость, экологичность, влагозащищённость и конечно, уменьшение нагрузки на фундамент, и многие другие превосходные факторы обеспечили стеновым блокам высокий спрос на рынке стройматериалов, а также широкое признание.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кирпичи и блоки » Стеновые строительные блоки (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: