[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Металлочерепица Rannila. Описание. (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Металлочерепица Rannila. Описание.
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline

Металлочерепица Rannila - это действительно надежное, качественное и красивое изделие. Металлочерепица изготавливаются из горячеоцинкованной стали толщиной 0,5 мм. Оцинкованная сталь пассивируется, грунтуется и покрывается слоем цветного полимера.

Для покрытия внешней поверхности металлочерепицы Раннила используют различные полимеры. Основное их отличие - это разная устойчивость к агрессивным средам и качество поверхности (матовая или блестящая). Полимерные покрытия выдерживают любой атмосферный холод и не теряют своих свойств при нагревании до +120 градусов.

Металлочерепица Rannila поставляется любой необходимой длины - от 80 см до 7 метров, точно по длине каждого ската кровли. Один лист металлочерепицы Ранила максимального размера накрывает более 7 квадратных метров кровли. Вес одного квадратного метра металлочерепицы Rannila всего 4.5 кг. Все продумано для того, чтобы монтаж металлочерепицы производился легко и быстро. Крепление металлочерепицы к обрешетке производится специальными шурупами-саморезами без предварительного сверления отверстий в металлочерепице. Комплект поставки может включать всю необходимую кровельную фурнитуру и монтажные принадлежности. Вам не потребуется докупать коньки, карнизы или декоративные элементы (даже монтажные шурупы будут одного цвета с кровлей). Металлочерепица Rannila - это все необходимое для кровли одним комплектом.

Каждый проект обеспечивается детальными монтажными планами и инструкцией по монтажу металлочерепицы. Все это позволяет производить сборку металлочерепицы Раннила даже силами кровельщиков, работающих с этим кровельным материалом в первый раз. Все наши покупатели убеждены, что не существует жестких кровельных материалов, монтируемых проще и быстрее, чем металлочерепица Rannila.

Металлочерепица Rannila выпускается трех различных типов - металлочерепица "Monterrey" (Монтеррей), металлочерепица "Elite" (Элит) и металлочерепица "Cascade" (Каскад). Возможность выбора цвета позволяет использовать любые традиционные оттенки красной черепицы. Ценители традиций могут остановить свой выбор на коричневой медной патине или благородной зелени старых кровель из меди. Сторонники ультрасовременных архитектурных веяний вправе заказать листы металлочерепицы в цветах металла.

Металлочерепица Rannila значительно экономит средства, она не так дорога, как качественная обжеговая черепица и намного легче. Вам не потребуется возводить мощную и дорогостоящую стропильную конструкцию, рассчитанную на огромный вес обычной черепицы и дополнительную нагрузку от снега. Полимерное покрытие металлочерепицы Rannila отталкивает воду и заставляет скатываться тяжелые шапки снега. Добавьте экономию на стоимости кровельных работ.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Металлочерепица Rannila. Описание. (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: