[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Фальцевая кровля (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Фальцевая кровля
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline

Фальцевыми называют кровли из листовой и рулонной оцинкованной стали (как с полимерным покрытием, так и без него), а также кровли из цветных металлов, в которых соединения отдельных элементов покрытия (картин) выполнены с помощью фальцев.

Фальцевая кровля, на сегодняшний день, является наиболее надёжным недорогим покрытием, проверенным временем.
Применение рулонной технологии монтажа фальцевой кровли позволяет выполнить работы в кратчайшие сроки с использованием современного оборудования и инструмента. Данная технология позволяет изготавливать кровельные картины практически любой длины непосредственно на объекте.
Материалом для таких кровель может служить металл с оцинкованным и полимерным покрытием толщиной до 0,5мм, а также листы или рулоны из цветных металлов толщиной до 1мм.
Фальцевая кровля представляет собой кровлю из рулонной листовой стали. Фальцевая кровля – это покрытие, элементы которого соединяются при помощи фальцев. Фальц – разновидность шва, который образуется во время монтажа металлической кровли при соединении между собой отдельных листов. Наша компания предлагает следующие виды фальцевой кровли:

* Фальцевую кровлю из меди,
* Фальцевую кровлю из Цинк-титана,
* Фальцевую кровлю из Алюминия,
* Фальцевую кровлю из оцинкованной стали, или стали с покрытием.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Фальцевая кровля (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: