[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Еврошифер Нулайн / Nuline (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Еврошифер Нулайн / Nuline
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Специфика индивидуальных малоэтажных домов предусматривает использование кровельных материалов не только износостойких и устойчивых к условиям среды, но и эстетичных и универсальных, с хорошими экологическими характеристиками. Ряд этих требований удачно сочетаются в современной кровле Нулайн (Nuline). Кровельное покрытие Нулайн (Nuline), производимое американской компанией Nuline Corporation, уже завоевало достаточно большую популярность в России, благодаря своим несомненным преимуществам перед другими кровельными материалами.

Преимущества Кровли Нулайн (Nuline):

1. Кровля Nuline - универсальный кровельный и облицовочный материал. Он широко используется не только в жилом, но и в промышленном строительстве, при возведении легких ангаров и ферм. Кровельные листы могут применяться для покрытия на ровных поверхностях или устанавливаться на специальную обрешетку, причем при замене кровли на Nuline, ее можно устанавливать прямо поверх старой.

2. Кровля Нулайн подходит к любому дому, независимо от дизайна. Широкий выбор цветовых решений кровли Nuline не ограничивает простор дизайнерской мысли, к тому же материал легко можно покрасить в любой цвет на Ваш выбор.

3. Кровельные листы Нулайн по структуре листа напоминают традиционный шифер, поэтому очень часто такую кровлю называют еврошифер. Отличие же Нулайн от традиционного шифера в том, что кровельные листы Nuline можно безболезненно сгибать и они не ломаются, при резке они не крошатся, не гниют и не ржавеют даже при эксплуатации в самых неблагоприятных условиях.

4. Материалы кровли Нулайн очень легки в установке, их можно монтировать собственными силами без привлечения специалистов.

Битумные гофрированные кровельные листы Nuline представляют собой гофрированный листовой материал для кровли, изготовленный путем прессования из волокон сердцевин твердых пород деревьев и пропитанный битумом при высоком давлении. Наружная поверхность листов содержит патентованную вспученную присадку и имеет заводскую отделку с двухслойной покраской в один из четырех цветов. Ширина листов 1,22 м при длине 2 м; по всей длине листов через каждые 100 мм проходят гофры глубиной 35 мм. Вес листов составляет примерно 3,32 кг/м2 при толщине более 3 мм.

Цветовая гамма - 8 цветов (матовые и глянцевые поверхости)

Наша компания предлагает также полную комплектацию к кровле из шифера Nuline. В комплект могут входить по выбору клиента коньковые гребни обычные и вентиляционные, рельефные планки - для герметизации или вентиляции кровли, трубные и дымоходные насадки - для герметизации кровли вокруг дымоходных, водяных и других коммуникаций, оцинкованные гвозди с резиновыми водостойкими шайбами.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Еврошифер Нулайн / Nuline (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: