[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Профнастил (профлист) (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Профнастил (профлист)
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Профнастил (профлист) представляет собой стальные оцинкованные листы, изогнутые гребнями трапециевидной формы вдоль длины. Профнастил изготавливается, методом холодного проката, из высококачественной оцинкованной стали (ГОСТ 24045-94), а так же из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Профнастил — это один из самых экономичных видов металлопродукции. Профнастил используется как в строительстве (при возведении стен, ограждений и кровель жилых, производственных и общественных зданий), так для изготовления стеновых панелей и подвесных потолков. Оцинкованный профнастил с полимерным покрытием считается более долговечным. Полимерное покрытие профнастила существенно повышает качественные характеристики. Профнастил обладает высокой коррозионной стойкостью. Профнастил стойкий к любым погодным условиям, профнастил прост и удобен в монтаже.

Длина листов профнастила: от 0,5 до 12 метров

Толщина листов профнастила: от 0,4 до 0,7 см

Профнастил удобен при транспортировке, профнастил значительно упрощает и удешевляет строительство. Так как профнастил с полимерным покрытием обладает широкой цветовой гаммой, это делает облик объектов красивым, оригинальным и запоминающимся. Профнастил кровельный, стеновой на заказ.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Профнастил (профлист) (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: