[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Металлочерепица ROSER (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Металлочерепица ROSER
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Roser - композитная кровля (черепица)



Производство Южная Корея

Продолжая веками сложившиеся традиции, создатели композитной черепицы Roser представляют Вам великолепную коллекцию Spany, профиль которой, полностью имитируя натуральную черепицу, обладает высокими техническими характеристиками современного материала. Композитная черепица Roser - элитное и модное сейчас на Западе кровельное покрытие. Она надежно защитит Ваш дом и придаст ему неповторимый архитектурный стиль и индивидуальность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Структура композитной черепицы.



- Прозрачное защитное покрытие (акрилат)

- Гранулы натурального камня

- Акриловый грунт

- Защитное покрытие

- Алюцинковый сплав Galvalume

Высококачественный стальной лист

- защитное покрытие

'Roser

ПОКРЫТИЯ

'Roser Алюцинковый сплав Galvalume – это результат сплава алюминия, цинка и кремния в идеальной пропорции: алюминия (55%), цинка (43,4%), и 1,6% кремния. Все элементы обладают великолепными антикоррозийными свойствами. На диаграмме представлены результаты атмосферного теста, согласно которому сталь, защищенная сплавом Galvalume, в любом климате подвергается коррозии гораздо позже, нежели оцинкованный стальной лист. Представленные результаты основаны на многолетних исследованиях. Информация была напечатана в майском выпуске журнала "Rural Builder" от 1999 года.

Область применения:

- Малоэтажное и многоэтажное строительство;

- Возведение новой и реконструкция старой кровли;

- Скатные кровли с углом наклона от 12 до 90 град.

ROSER - это:

- Долговечность. Благодаря алюцинковому сплаву черепица Roser не подвержена коррозии. Срок службы данного вида покрытия более 50 лет. Композитная черепица устойчива к любым погодным условиям. Благодаря нулевому водопоглощению она не боится резких перепадов температур и выдерживает любое количество циклов замораживания/оттаивания. Материал устойчив к УФ-излучению и сохраняет цвет в течение всего срока службы.

- Надежность. По прочностным характеристикам композитная черепица Roser превосходит натуральную. Она не бьется и не трескается, устойчива к царапинам. Специальная форма черепицы (с соединительным замком) позволяет выдерживать высокую механическую нагрузку. Для усиления надежности покрытия в местах основных ветровых и снеговых нагрузок производитель предлагает широкий выбор комплектующих.

- Безопасность. Композитная черепица Roser относится к огнестойким кровельным покрытиям и может использоваться без ограничений. Благодаря малому весу, надежному креплению к основанию кровли и экологичности всех компонентов Roser можно отнести к самым безопасным кровельным материалам.
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Металлочерепица ROSER (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: