[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Композитная кровля (черепица) METROTILE (Источник http://m-bm.net/remarticles)
Композитная кровля (черепица) METROTILE
yuircomДата: Четверг, 22.03.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Производство Бельгия. Композитная кровля Metrobond.

[c]
МетроБонд (MetroBond) - красивый элитный композитный материал от компании МЕТРОТАЙЛ. Хорошо сочетается с любым архитектурным стилем здания. Благодаря покрытию гранулятом натурального камня, композитная кровля (черепица) МетроБонд (MetroBond) не имеет металлического блеска, характерного для рядовой металлочерепицы. Натуральный камень значительно снижает шум дождя и является дополнительной защитой от механических повреждений.

Срок службы более 50 лет.

Гарантия - 15 лет.

МетроШейк и МетроШингл - композитная кровля (черепица), которая аналогична по структуре, составу и качеству композитной кровле (черепице) МетроБонд (MetroBond). МетроШейк и МетроШингл - возрождают традиции уникальных сланцевых кровель, так популярных в Англии, Германии и Франции. МетроШейк (МетроШингл) - красивый элитный материал, который хорошо сочетается с любым архитектурным стилем здания. Благодаря покрытию гранулятом натурального камня МетроШейк (МетроШингл) не имеет металлического блеска, характерного для обычной металлочерепицы. Натуральный камень значительно снижает шум дождя и является дополнительной защитой от механических повреждений.

Срок службы более 50 лет.

Гарантия - 15 лет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


MetroBond - композитная кровля (черепица)Основой материала является стальной лист, толщиной 0,45 мм. Сталь (пр-во Люксембург) марки ЕС3 обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости, что позволяет изготавливать под заказ стальные листы толщиной 0,3; 0,6 и 0,9 мм без изменения показателей качества продукта.

Слой алюмоцинка, толщиной 20 микрон с обеих сторон, покрывает стальной лист.

Алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое.

Слой, содержащий 65% акрилата, разработан специалистами фирмы Metrotile (Метротайл). Формула состава секретна. Состав устойчив к органическим образованиям и ультрафиолету. Удельный вес около 250 гр. на лист.

Гранулы натурального камня утоплены в слой, содержащий акрилат. Гранулы придают продукту цвет. Слой придает материалу повышенную устойчивость к внешним механическим и атмосферным воздействиям, к ультрафиолетовому излучению. Благодаря каменным гранулам, металлочерепица бесшумна во время дождя.

Акриловая глазурь имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия и полировки.

Кровля МЕТРОБОНД (MetroBond) быстро и эффективно может быть установлена поверх старой кровли, что позволяет владельцу дома реконструировать кровлю за считанные дни. Может использоваться на кровлях с уклоном от 12о. Соединения, расположенные под углом 90 градусов прекрасно защищают кровлю от ураганных ветров и землетрясений.

МЕТРОБОНД (MetroBond) - это:

- Превосходный дизайн. Эстетичный внешний вид.

- Легкость - 7кг/кв.м.

- Ветроустойчивость. Выдерживает порывы ветра до 180 км/ч.

- Огнеупорность.

- Сопротивление погодным катоклизмам - класс 4 (наивысший для кровельных материалов).

- Простота монтажа.

- Морозоустойчивость. Стойкость к температурным перепадам.

- Устойчивость к ультрафиолету.

- Отсутствие металлического блеска и бесшумность во время дождя (благодаря покрытию гранулятом натурального камня).
 
Форум по РЕМОНТУ И ОБУСТРОЙСТВУ ВАШЕГО ДОМА » Стройматериалы » Кровельные материалы » Композитная кровля (черепица) METROTILE (Источник http://m-bm.net/remarticles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: